Новости аспирантуры

Школа молодого селекционера

25-26 июля 2023 года аспирант 2-го года обучения Вятского ГАТУ Трухина Е.Л. приняла участие во II Всероссийском профессионально-ориентированном проекте «Школа молодого селекционера», проходившем в ФГБНУ РосНИИСК «Россорго» г. Саратов. В работе Проекта приняли участие бакалавры, магистры, аспиранты и молодые ученые из научно-исследовательских и образовательных организаций.

Подробнее

В Вятском ГАТУ проходила XХII Международная научно-практическая конференция аспирантов и молодых ученых «Знания молодых: наука, практика и инновации»

«Избранники, занимающиеся наукой, должны смотреть на знание, как на доверенное им сокровище, составляющее собственность всего народа», — сказал Климент Аркадьевич Тимирязев.

Подробнее

Набор в аспирантуру по направлению подготовки 13.06.01. Электро- и теплотехника

Вятский государственный агротехнологический университет объявляет набор в аспирантуру по очной форме обучения на бюджетные места по направлению подготовки 13.06.01. Электро- и теплотехника, специальность: по новой номенклатуре 2.4.7. Турбомашины и поршневые двигатели (технические науки); по старой номенклатуре 05.04.02 –тепловые двигатели (технические науки).

Подробнее

XХI Международная научно-практическая конференция аспирантов и молодых ученых

Результаты работы XХI Международной научно-практической конференции аспирантов и молодых ученых «Знания молодых: наука, практика и инновации» в ФГБОУ ВО Вятский ГАТУ

Подробнее

В Вятском ГАТУ выявлены победители первого этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых

С 15 по 19 марта 2021 года в Вятском ГАТУ прошел внутривузовский этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Подробнее

В Вятском ГАТУ состоялась XХ Международная научно-практическая конференция аспирантов и молодых ученых «Знания молодых: наука, практика и инновации»

12 марта 2021 года в Вятском ГАТУ состоялась XХ Международная научно-практическая конференция аспирантов и молодых ученых «Знания молодых: наука, практика и инновации».

В 2021 году в программе научно-практической конференции аспирантов и молодых ученых было более 60 заявок очного и заочного участия, которые распределились по 5 направлениям: агрономические, биологические, ветеринарные, технические и экономические науки.

Подробнее
вверх