Студенческие отряды

Кейс-игра для агроинженеров в Весенней школе студенческих отрядов Вятского ГАТУ

13 апреля состоялась квест-игра по решению кейсов «Старт в профессию» в Весенней школе студенческих отрядов Вятского ГАТУ.

Подробнее

Весенняя школа студенческих отрядов Вятского ГАТУ «Основы экологической безопасности и охрана труда на производстве»

12 апреля прошли занятия Весенней школы студенческих отрядов Вятского ГАТУ для студентов биологического факультета, обучающихся по различным специальностям, в том числе для экологов.

Подробнее

Вятский ГАТУ на Всероссийском совещании руководителей штабов студенческих отрядов аграрных вузов России

С 31 марта по 2 апреля руководство штаба СО Вятского ГАТУ приняло участие во Всероссийском совещании руководителей штабов студенческих отрядов аграрных вузов России и руководителей направления ССхО региональных отделений МООО РСО, которое состоялось в городе Пермь.

Подробнее

Весенняя школа студенческих отрядов Вятского ГАТУ на предприятиях агрохолдинга «Дороничи»

24 марта студенты-технологи Вятского ГАТУ в ходе занятий Весенней школы студенческих отрядов университета побывали на предприятиях агрохолдинга «Дороничи» с экскурсией на производственные площадки FOODZAVOD и «АКТИОН-АГРО».

Подробнее

Готовимся к целине в Весенней школе СО Вятского ГАТУ

16 марта в рамках «Весенней школы» сельскохозяйственных студенческих отрядов Вятского ГАТУ состоялось первое занятие по решению кейсов » Старт в профессию», организованное ключевым партнером сельскохозяйственного трудового проекта «СтАВка – 3 сезон» — группой компаний агрохолдинга «Дороничи».

Подробнее

Начало весны — открытие школы студенческих отрядов!

15 марта стартовала «Весенняя школа» сельскохозяйственных студенческих отрядов Вятского ГАТУ в рамках сельскохозяйственного Трудового Проекта «СтАВка – 3 сезон» для подготовки бойцов и командиров ССхО к предстоящей трудовой целине 2023 года.

Подробнее

Студенческие отряды Вятского ГАТУ в День РСО

17 февраля в ДК Железнодорожников прошел праздничный концерт, посвященный Дню российских студенческих отрядов. Бойцы и командиры студенческих отрядов Вятского ГАТУ приняли участие в мероприятии вместе с 500 студентами из других высших и средних учебных заведений, являющихся членами организации «День российских Студенческих отрядов».

Подробнее
вверх